V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде пройдет региональный форум журналистов

В Волгограде пройдет региональный форум журналистов

В субботу, 14 мая, в Волгограде откроется региональный форум журналистов «От Дня печати – к солидарности», организованный по инициативе региональной организации «Свободное сообщество журналистов».

Как сообщили V1.ru в «Свободном сообществе журналистов», в форуме примут участие представители средств массовой информации области и ветераны волгоградской журналистики, а также представители ряда федеральных изданий. На форуме планируется работа нескольких профильных площадок, в числе которых: «Перспективы профессионального роста журналистики в Волгоградской области», «СМИ и выборы», «Промышленность и СМИ», «Насилие в волгоградских СМИ. Пути борьбы с негативной информацией», «Концепция информационной политики Волгоградской области», «СМИ на защите культуры» и другие.

«Уже несколько лет подобные мероприятия не проводились в нашем регионе, и необходимость диалога в профессии назрела давно, – говорит руководитель региональной организации «Свободное сообщество журналистов» Сергей Мазанов. – Участники форума смогут в неформальной обстановке пообщаться с представителями крупнейших СМИ Волгоградской области, главными редакторами районных средств массовой информации, сотрудниками пресс-служб региона, независимыми журналистами, политиками, специалистами в сферах промышленности, избирательных технологий, культуры».

В работе форума «От Дня печати – к солидарности» примут участие журналисты, студенты и преподаватели кафедры журналистики ВолГУ, известные в регионе политики – депутаты регионального парламента и Государственной думы, представители политических партий и пул волгоградских экспертов в различных сферах жизнедеятельности и политики региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем