V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом 22-летний парень пошел под суд за совращение 14-летней школьницы

Под Волгоградом 22-летний парень пошел под суд за совращение 14-летней школьницы

Отправлен под суд 22-летний житель города Николаевск Волгоградской области, обвиняемый в совращении восьмиклассницы, только отпраздновавшей свое 14-летие.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Николаевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, в районный суд направлено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Николаевска, вступившего в добровольную интимную связь со школьницей, только достигшей 14-летнего возраста.

По данным следствия, в январе прошлого года, через несколько дней после своего дня рождения, ученица восьмого класса решила, что готова стать женщиной. Отдаться девочка решила местному донжуану, который в тот вечер распивал с другом спиртные напитки в своем автомобиле. Друг в скором времени отправился домой спать, а девочка с парнем остались в машине, где между ними случилась интимная близость.

Этот факт вскрылся в марте уже текущего года, когда девочка проходила медкомиссию. На допросе молодой человек не стал отрицать свою вину и подтвердил, что знал о возрасте школьницы. В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем