V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Два волгоградских педофила четыре месяца насиловали семилетних мальчиков

Два волгоградских педофила четыре месяца насиловали семилетних мальчиков

В 16 эпизодах насилия в отношении двух семилетних мальчиков обвиняются двое жителей Краснооктябрьского района Волгограда.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя регионального СУ СКР Наталия Куницкая, следователи Краснооктябрьского района направили в суд уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя и его 47-летнего приятеля. Установлено, что с августа по ноябрь прошлого года 37-летний обвиняемый звал к себе в квартиру семилетнего соседского мальчика, под предолгом поиграть в компьютерные игры или помочь сделать домашнее задание. Во время таких встреч в отношении ребенка было совершено 15 эпизодов насилия. Кроме того, в конце августа 2015 года под предлогом посмотреть фильм двух школьников к себе домой заманил и приятель обвиняемого, который также надругался над одним из мальчиков.

В настоящее время утвержденное прокуратурой обвинительное заключение направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину признал только один из обвиняемых. К слову, проведенная психологическая экспертиза подтвердила, что в отношении детей действительно совершались сексуальные действия со стороны преступников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем