V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Единая Россия» опасается провокаций в день проведения праймериз

«Единая Россия» опасается провокаций в день проведения праймериз

Региональное отделение партии «Единая Россия» заявило о возможных попытках провокаций в ходе предварительного голосования 22 мая.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе реготделения «Единой России», согласно поступающей информации, в Волгоградской области могут действовать группы лиц, не имеющих отношения к региону, задача которых – дискредитировать процедуру предварительного голосования.

«Мы можем столкнуться с широким набором действий по компрометации предварительного голосования: анонимные вбросы "информации" через социальные сети; компрометирующие действия лиц, мошенническим образом выдающих себя за членов партии или представителей каких-либо органов и структур; призывы от вымышленных региональных организаций по отказу от участия в предварительном голосовании; фабрикации заведомо ложных документов, видео-, аудио-, фотоматериалов; выпуск ложных обращений от имени партии; и главное – провокации процедуры голосования 22 мая», – очертили круг потенциальных угроз в пресс-службе местной «Единой России».

В ведомстве также отметили, что по активности кампании предварительного голосования и количеству зарегистрированных кандидатов Волгоградская область находится в числе регионов-лидеров.

«"Единая Россия" готова и будет защищать результаты этой большой работы тысяч людей, проделанной совместно с жителями в интересах региона, чтобы впервые люди сами выбрали своих кандидатов, сами определили, кто достоин отстаивать интересы региона в высшем законодательном органе страны, – заявили в реготделении. – Партия инструктирует по вопросам наблюдения за ходом предварительного голосования представителей всех кандидатов-участников, обеспечивает присутствие всех заинтересованных средств массовой информации, реализует дополнительные мероприятия наблюдения и контроля, чтобы ничто не помешало жителям области сделать свой выбор.

Обращаемся ко всем участникам предварительного голосования, жителям Волгоградской области, представителям общественности, СМИ, ко всем, кто заинтересован в том, чтобы предварительное голосование в регионе прошло честно и открыто. Просим быть бдительными и обращаться в оргкомитет по всем сомнительным фактам, которые могут носить компрометирующий характер, фиксировать такие факты и лиц, имеющих к ним отношение. Просим внимательно относиться к информации о предварительном голосовании и обращаться в региональный оргкомитет в случае возникновения любых вопросов».

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем