V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Мотоциклисты-нелегалы провоцируют аварии в Волгоградской области

Мотоциклисты-нелегалы провоцируют аварии в Волгоградской области

За сутки в Волгограде и области произошло два дорожно-транспортных происшествия, спровоцированные мотоциклистами, управляющими транспортными средствами без госномеров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу в 15:10 в Дзержинском районе Волгограда 51-летний водитель, управляя мотоциклом «Орион 70» без государственных регистрационных знаков, двигался по шоссе Авиаторов в сторону улицы Ангарской. Напротив дома 11а при совершении разворота мотоциклист не уступил дорогу автомашине «ИЖ 27175» под управлением 36-летнего водителя, из-за чего транспортные средства столкнулись. В результате ДТП мотоциклист с переломом бедра и ушибами госпитализирован в больницу.

В Светлоярском районе еще один мотоциклист-нелегал столкнулся со стоящим на проезжей части автомобилем.

Инцидент произошел накануне в 23:50. 40-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки» без государственных регистрационных знаков, двигаясь со стороны Волгограда в сторону Элисты, в связи с плохими погодными условиями не заметил находившийся на проезжей части после ДТП автомобиль «ВАЗ-21150» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП мотоциклист с переломами доставлен в больницу.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем