V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сотрудники транспортной прокуратуры информируют о личном приеме граждан

Сотрудники транспортной прокуратуры информируют о личном приеме граждан

Волгоградский транспортный прокурор информирует о дате и времени проведения личных приемов сотрудниками надзорного ведомства.

Как сообщили V1.ru в Волгоградской транспортной прокуратуре, ближайшие приемы состоятся 17 и 19 мая, их проведет старший помощник прокурора Евгений Кинк, 24 и 26 мая вопросы и жалобы жителей Волгограда и Волгоградской области будет принимать помощник прокурора Любовь Сугак, 31 мая и 2 июня – помощник прокурора Александр Романюк. Отметим, что прием будет проводиться на железнодорожном вокзале станции «Волгоград – 1».

Жители Волгограда и Волгоградской области могут обратиться по вопросам функционирования воздушного, водного и железнодорожного транспорта, кроме автомобильного, и иным правовым вопросам в указанной сфере. Кроме того, отметим, что аналогичные приемы граждан еженедельно осуществляются дежурным сотрудником Волгоградской транспортной прокуратуры на постоянной основе в служебном помещении, расположенном по адресу: Волгоград, улица Пархоменко, 19, а также волгоградским транспортным прокурором – во вторник с 10:00 до 18:00.

Также желающие могут оставить свои обращения в ящиках для обращений граждан, расположенных на первых этажах железнодорожного вокзала Волгоград-1 и здания ОАО «Волгоградский речной порт», а также в аэровокзалах внутренних и международных воздушных авиалиний ОАО «Международный аэропорт Волгоград» и в Волгоградской транспортной прокуратуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем