V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Камышине сложил депутатские полномочия Олег Жерносек

В Камышине сложил депутатские полномочия Олег Жерносек

Заявление о сложении полномочий написал депутат городской думы города Камышина Волгоградской области член партии и фракции «Справедливая Россия» Олег Жерносек.

Как сообщает V1.ru, предполагается, что кресло депутата Жерносека займет кто-то из списочного состава партии «Справедливая Россия», от которой этот депутат баллотировался в представительный орган. 11 мая поступило заявление о сложении полномочий. Вопрос будет вынесен на заседание думы, которое состоится 26 мая.

Сегодня за депутатское кресло в городской думе сражаются двое кандидатов. Один из них известен как супруг одной из действующих женщин-депутатов, другой – авторитетный в местных юридических кругах адвокат Александр Кельн, ранее выигрывавший судебные процессы против аффилированных с администрацией города предприятий.

Впрочем, расклад в Камышинской городской думе от того, кто придет по списку эсеров, не изменится. Из 25 человек – двое коммунисты, столько же – члены ЛДПР, четверо –«Справедливая Россия», а 17 человек представляют «Единую Россию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем