V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде переложили еще один участок аварийного водопровода

В Волгограде переложили еще один участок аварийного водопровода

ООО «Концессии водоснабжения» завершили работы по замене аварийного участка водопровода в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в ООО «Концессии водоснабжения», участок трубы на улице Доценко эксплуатировался более 50 лет. На водоводе диаметром от 100 до 160 миллиметров происходило огромное количество порывов, и, как следствие, поступало большое количество жалоб от жителей. Поэтому было принято решение включить данный участок в краткосрочную инвестиционную программу компании. Аварийная часть водопровода была заменена на новую при помощи современных технологий методом горизонтально направленного бурения. В Волгограде эта технология используется на участках вблизи проезжей части уже традиционно.

По завершении производственных работ территория была благоустроена. Сегодня представители технического надзора предприятия приняли работы по благоустройству у подрядной организации.

«Был обновлен участок сети длиной 370 метров. Можно говорить о том, что жители больше не будут испытывать проблем с водоснабжением, а аварийные ситуации здесь больше не повторятся», – заявил заместитель директора по перспективному развитию компании «Концессии водоснабжения» Александр Жерноков.

Фото: Фото ООО «Концессии водоснабжения»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем