V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде телепрограмму лишили лицензии СМИ

В Волгограде телепрограмму лишили лицензии СМИ

Ворошиловский районный суд признал недействительным свидетельство о регистрации средства массовой информации телепрограммы «Независимое телевидение Волгограда».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Ворошиловского районного суда Волгограда, в обосновании иска, поданного Управлением федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникациях, истец указал, что в соответствии со статьей 8 Закона РФ «О средствах массовой информации» учредитель сохраняет за собой право приступить к производству продукции средства массовой информации в течение одного года со дня выдачи свидетельства о регистрации. В случае пропуска этого срока, свидетельство о регистрации средства массовой информации признается недействительным.

Согласно данным филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм», обязательные экземпляры видеопродукции СМИ телепрограммы «Независимое телевидение Волгограда» в их адрес не предоставлялись, что свидетельствует о том, что средство массовой информации не выходит в эфир более года. Также сведений о том, что СМИ телепрограмма «Независимое телевидение Волгограда» включена в действующие лицензии на осуществление телевизионного вещания в качестве распространяемого СМИ, в управлении нет.

Решением Ворошиловского районного суда Волгограда требования административного истца удовлетворены полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем