V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «АхтубаСитиПарк»: самое время инвестировать в недвижимость!

«АхтубаСитиПарк»: самое время инвестировать в недвижимость!

Планируете сделать выгодное вложение ваших денежных средств? Тогда покупка квартиры – это действительно хороший вариант.

На сегодняшний день, в кризисных условиях темпы роста цен на жилье заметно снизились. При этом, если рассматривать данные инвестиции как долгосрочные, стабильность их более высока, чем операции с депозитами и ценными бумагами, которые подвержены постоянным колебаниям. Надежность вложения средств в недвижимость проверена годами и многочисленными кризисами! Безусловно, важнейшим фактором здесь является то, что после оформления квартиры в собственность вы сможете распоряжаться ей по своему желанию и будете спокойны за вложенные средства.

Если приобрести квартиру на этапе застройки, то можно получить еще одно неоспоримое преимущество: в случае продажи квартиры после сдачи дома в эксплуатацию ваша прибыль составит около 20%! Впрочем, если продажа квартиры или проживание в ней не входят в ваши планы, то сдача ее в аренду позволяет вам получать гарантированный дополнительный доход на регулярной основе.

Покупка квартиры у застройщика – это еще и удобно. В офисе продаж вам дадут грамотную консультацию и обеспечат бесплатное юридическое сопровождение. Также вы можете рассчитывать на ощутимые скидки и бонусы. А приобретая квартиру в ипотеку, вы получите самый низкий процент по кредитованию, поскольку именно на новостройки распространяется та самая выгодная ипотека с государственной поддержкой.

Итак, если вы решили приобрести квартиру, время для этого, несомненно, настало!

Все интересующие вопросы вы можете задать специалистам отдела недвижимости по телефону: (8443) 20-50-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем