V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Лидер волгоградских единороссов: праймериз проходят в штатном режиме

Лидер волгоградских единороссов: праймериз проходят в штатном режиме

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков заявил о том, что процедура праймериз проходит в Волгограде и области в штатном режиме.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения «Единой России», свой выбор на предварительном голосовании «Единой России» сделали уже больше 95 тысяч жителей Волгоградской области. Явка, зафиксированная на 13 часов, достигла пяти процентов.

«Явка в нашем регионе несколько выше, чем у наших соседей, – подчеркнул Сергей Горняков. – Мы ожидали высокую активность жителей, потому что у нас все кандидаты проводили много встреч с людьми. Это вызвало у избирателей интерес к предварительному голосованию».

По данным оргкомитета, информация о нарушениях в Красноармейском районе Волгограда и Дубовском районе области пока не нашла своего подтверждения. К настоящему моменту в региональный организационный комитет не поступило официальных жалоб на нарушения в ходе голосования.

Напомним, 22 мая в Волгоградской области, как и по всей стране, проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной думы ФС РФ седьмого созыва. В 8 часов утра во всех районах Волгоградской области начали работу 318 участковых счетных комиссий. Прийти и отдать свой голос за участников предварительного голосования может каждый избиратель, проживающий на территории Волгоградской области. Участки будут открыты для голосования до 20 часов.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Волгоградской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем