V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде проходит финал первенства России по мини-футболу

В Волгограде проходит финал первенства России по мини-футболу

В Волгограде стартовал финальный этап «Первенства России по мини-футболу среди мужских любительских команд первой лиги сезона 2015–2016 годов»

Как сообщил V1.ru руководитель «Объединенной футбольной лиги» Левон Аргушян, соревнование проводит Ассоциация мини-футбола Волгоградской области совместно с Федерацией футбола Волгоградской области под эгидой Ассоциации мини-футбола России и Российского футбольного союза. Манеж «Динамо» принимает футбольный праздник как лучший мини-футбольный зал города Волгограда. Участие в финальной стадии принимают шесть команд: пять коллективов из Махачкалы, Уфы, Калининграда, Казани и Норильска, а также представитель от города Волгограда.

Первый игровой день стартовал двумя матчами. Игра открытия Махачкала–Казань, и сразу после нее – противостояние Волгограда и Уфы. В первой встрече со счетом 3:1 одержала победу команда из Казани. Матч проходил на высоких скоростях, обе команды показывали техничный футбол, но в завершающей стадии чуть точнее и удачливее были спортсмены из столицы Татарстана.

Во втором противостоянии дня сошлись команда из Уфы и команда хозяев. Игра началась с осторожных попыток обеих команд «прощупать» оборону противника, но уже к середине первого тайма соперники перешли в более атакующий футбол, и у вратарей появилось больше работы. Постепенно сыгранность и мастерство башкирского коллектива начали сказываться и воплощаться в забитые мячи. Итогом встречи стала победа команды из Уфы со счетом 3:1.

Фото: Фото и видео Ассоциации мини-футбола Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем