V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В волгоградской глубинке детям устроят праздник красок Холи

В волгоградской глубинке детям устроят праздник красок Холи

В районном центре Котельниково Волгоградской области 1 июня, в День защиты детей, состоятся фестиваль красок Холи и развлечения в стиле «Звездных войн».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГБУ ВО «РИАЦ», 1 июня в 9:00 в ЦДИК города Котельниково начнется фестиваль детского театрально-художественного творчества. В конкурсе принимают участие коллективы артистов дошкольного возраста, которые представят свои постановки на тему экологии и защиты.

В этот же день в 10:00 Центральный парк культуры и отдыха города Котельниково приглашает на квест «Ребенок в большом городе». В это же время здесь начнут работать интерактивные площадки «Форт-боярд» и «Звездные войны». Самых маленьких будет веселить добрый Фокусник.

Одновременно стартует конкурс рисунка на асфальте «Наше солнечное детство». Желающие смогут разрисовать лицо аквагримом или принять участие в акции добрых дел «Все детям». С 10:30 будет организована конкурсно-игровая программа «Забавлялка». Здесь же пройдет мастер-класс «Творческая мастерская». В 11:00 начнется театрализованная конкурсная программа «Путешествие в страну сказок», а в 11:30 – детский концерт «С песней весело шагать…»

Вечером в Центральном парке культуры и отдыха города Котельниково начнется праздничная программа для молодежи: здесь устроят фестиваль красок Холи, битву ди-джеев, конкурсы и дискотеку.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем