V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Волгоградом арестованное имущество распродали на глазах должника

Под Волгоградом арестованное имущество распродали на глазах должника

Жительница Быковского района Волгоградской области, чтобы отомстить не вернувшему ей крупный долг знакомому, устроила распродажу его арестованного имущества прямо перед домом должника.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, женщина одолжила своему знакомому более 100 тысяч рублей, но мужчина долг не возвратил. В какой-то момент терпение женщины закончилось, и она обратилась в суд. По решению суда ее должник должен был вернуть сумму свыше 130 тысяч рублей, только даже возбужденное исполнительное производство на не любящего возвращать долги быковчанина не повлияло.

Так как в добровольный срок задолженность мужчина не погасил, судебный пристав-исполнитель отправился к нему домой. В результате исполнительных действий госслужащий произвел арест и изъятие принадлежащего должнику имущества.

Имущество быковчанина было предложено гражданке, которая когда-то заняла ему крупную сумму денег. Женщина согласилась принять более 20 наименований имущества в счет погашения долга и устроила демонстративную распродажу вещей знакомого прямо перед окнами его дома. Как отмечают приставы, мелкая и крупная бытовая техника, мебель и предметы домашнего интерьера разошлись на ура, а должнику ничего не оставалось, кроме как наблюдать за тем, как его вещи уходят в чужие руки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем