V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Александр Чунаков отчитается о работе перед депутатами до 1 июля

Александр Чунаков отчитается о работе перед депутатами до 1 июля

Глава администрации Волгограда Александр Чунаков должен будет до 1 июня отчитаться перед депутатам гордумы о своей работе за 2015 год и первый квартал 2016. Такое решение приняли депутаты на прошедшем заседании гордумы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, депутаты хотят услышать отчет об осуществлении мэрией полномочий по решению вопросов в сфере дорожной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства. Именно эти вопросы вызвали наибольшие нарекания со стороны депутатов в ходе заслушивания отчетов руководителей профильных комитетов о работе за 2015 год.

Проект решения подготовлен в связи с неудовлетворительными оценками, выставленными комитетами гордумы по итогам заслушивания отчетов структурных подразделений мэрии в сфере дорожной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства. Принимая во внимание, что дорожная деятельность и ЖКХ относятся к вопросам местного значения и являются особо важными, депутатами принято решение заслушать главу городской администрации. Ему поручено представить доклад в гордуму не позднее 1 июня. Депутатский корпус, в свою очередь, рассмотрит отчет на заседании городской думы до 1 июля.

Фото: Фото Владимира Городжего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем