V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Марина Зинченко: «Победа Москвичева выглядит верхом чуродейства»

Марина Зинченко: «Победа Москвичева выглядит верхом чуродейства»

Участница предварительных выборов «Единой России» в Волгоградской области, известная волгоградская тележурналистка Марина Зинченко поделилась своими сомнениями в справедливости победы в волгоградских праймериз уроженца Брянской области, кандидата Госдумы от Ростовской области Евгения Москвичева.

«В том, что такой большой процент доверия получила Анна Кувычко, лично у меня сомнений нет, – сообщила V1.ru госпожа Зинченко. – Я и сама за нее голосовала. Но то, что Евгений Москвичев за месяц-полтора своего присутствия в Волгоградской области вдруг стал здесь всеобщим любимцем, популярной фигурой – это, на мой взгляд, за гранью ненаучной фантастики. Я подавала документы на участие в праймериз 10 апреля – это был последний день для регистрации. Когда я приехала туда часов в 12, все там ждали Евгения Сергеевича. Документы он подал позже меня, в последний день. То есть всего за месяц с небольшим он стал одним из самых популярных и узнаваемых участников волгоградских праймериз. Если бы на месте Москвичева был Иосиф Кобзон или Алла Пугачева, я бы могла поверить в результат под 70%. Но Евгений Москвичев – практически неизвестный человек для волгоградцев! Даже если бы он ездил по своему округу день и ночь, неустанно встречаясь с избирателями, такой результат все равно был бы, на мой взгляд, невозможен.

И потом, предварительное голосование задумывалось как механизм для привлечения новых, свежих лиц. А теперь вопрос: много ли у нас среди лидеров волгоградских праймериз новых и свежих? Лично у меня осталось впечатление, что у нас с гастролями побывал кудесник Чуров».

Фото: Фото с личной страницы Марины Зинченко в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем