V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-з.

750мм 59%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде волонтеры собирают подарки юным пациентам онкодиспансера

В Волгограде волонтеры собирают подарки юным пациентам онкодиспансера

Волонтеры Волгограда объявили о начала акции по сбору подарков и просто необходимых вещей для детей, проходящих лечение в Волгоградском онкогематологическом центре №1.

«Мы собираемся ехать с подарками к деткам в онкологию 1 июня, – рассказали V1.ru волонтеры. – И просим присоединиться к нам всех неравнодушных волгоградцев. Если вы не можете или не хотите этого делать сами, может, у вас есть знакомые, которые были бы рады и помогли собрать помощь для деток. Родители детей дали нам в этот раз большие списки необходимого. Они будут рады всему: соку, печенью, маски детские нужны, а также мирамистин. Пожалуйста, подумайте, поспрашивайте у знакомых, может, кто откликнется и захочет помочь деткам. Ведь лечение дорого обходится, и родители не справляются, а так хочется хоть на несколько минут увидеть счастье в глазах этих деток!»

По словам организаторов акции, пациентам центра нужны детские подгузники №3, 4, 5, 6, а также взрослые подгузники №1, 2 для детей 12–18лет, впитывающие пеленки 90х90 см, детские влажные салфетки, детский крем, жидкое детское мыло, мирамистин, детские маски. Это самое необходимое. По желанию, можно передать маленькие пачки сока, печенье в индивидуальной упаковке, раскраски, канцтовары, игры для деток, чтобы скрасить им долгое пребывание в центре, а также любые подарки.

Также 5 июня предполагается провести в Волгограде благотворительную ярмарку, вырученные на которой средства также будут направлены на помощь детям с онкозаболеваниями. Для продажи на ярмарке волонтеры предлагают мастерицам нашего города передавать свои работы.

Ответы на все интересующие вопросы по акции и сбору подарков можно получить по телефону: +7 (937) 542-17-50 (Анна).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем