V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Россельхозбанк снизил ставки по ипотеке с господдержкой

Россельхозбанк снизил ставки по ипотеке с господдержкой

Волгоградский филиал Россельхозбанка сообщает о снижении ставок в рамках кредитного продукта «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» для объектов недвижимости, приобретаемых у ключевых застройщиков региона. К числу организаций, имеющих данный статус, отнесены ГК «Пересвет-ЮГ», ГК «Синара-Девелопмент», ООО «Родниковая долина», ГК «Квартстрой».

В рамках данного специального предложения граждане могут с 24 мая 2016 года по 31 декабря 2016 года получить ипотечные кредиты на приобретение жилья на первичном рынке, в том числе готовых квартир от застройщика, с процентной ставкой в размере от 11,7% годовых (с условием оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья). Максимальная сумма займа составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос – не менее 20%, срок кредитования – до 30 лет.

«Сотрудничество с ведущими строительными компаниями региона позволяет нам обеспечить клиентам широкий выбор жилья. А благодаря снижению процентной ставки на приобретение квартир у ключевых застройщиков ипотека для волгоградцев становится еще доступнее», – отметила заместитель директора Волгоградского филиала Россельхозбанка Ольга Бритвина.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем