V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Выбери, кто получит сладкий и полезный приз за лучший рисунок о Волге!

Выбери, кто получит сладкий и полезный приз за лучший рисунок о Волге!

С 31 мая по 6 июня волгоградцы могут проголосовать и выбрать победителей конкурса детского рисунка «Живая Волга», который стартовал на сайте V1.ru с 10 мая.

Участники конкурса детского рисунка «Живая Волга», организованного сайтом V1.ru и Coca-Cola Hellenic приготовили победителям интересные призы для активного отдыха с друзьями! Авторы лучших работ получат замечательные спортивные призы и запас любимого напитка Coca-Cola.

Напомним, сюжет рисунка и его техника не ограничены, важно, чтобы темой работы стала Волга с ее уникальной флорой и фауной. Организаторы рассчитывали, что рисунки участников расскажут о роли Волги в их жизни: откуда берется свет в лампочке или вода в кране!

Конкурс определит победителей в трех номинациях:

  • 1-я номинация – «Самый красочный рисунок»;

  • 2-я номинация – «Самый живой рисунок»;

  • 3-я номинация – «Самый нестандартный рисунок».

Победителя в каждой номинации определит онлайн-голосование, которое продлится до 6 июня включительно.

А уже 8 июня состоится подведение итогов по адресу: ул. 7-я Гвардейская, 2, офис 102.

Всех участников конкурса в этот день будут ждать вкусные сюрпризы. А победители станут обладателями спортивных призов:

  • самоката;

  • мяча;

  • набора для бадминтона.

«Живая Волга» – это экологический проект Coca-Cola Hellenic, разработанный совместно с Бюро ЮНЕСКО в Москве в 2006 году и направленный на привлечение внимания к проблемам Волжского бассейна. За более чем 10 лет существования «Живой Волги» росла география и менялись акценты проекта, усиливался его статус. В 2008 году был впервые учрежден официальный День Волги – 20 мая, который с того момента занял свое место в экокалендаре и празднуется ежегодно. К этому праздничному дню приурочены основные мероприятия, но многие из них начинаются задолго до этого – в марте – и длятся до сентября.
Первоначально проект состоял из двух ключевых частей – природоохранных акций с участием волонтеров из числа местных жителей и сотрудников Coca-Cola Hellenic и проведения круглых столов, посвященных проблемам сохранения Волжского бассейна с привлечением экспертов из научного сообщества.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем