V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Евгений Ищенко: «Скорректирую планы, но останавливаться не собираюсь»

Евгений Ищенко: «Скорректирую планы, но останавливаться не собираюсь»

Экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко прокомментировал свой разрыв с «Партией роста», от которой планировал выдвигаться в качестве кандидата в депутаты Госдумы от Волгоградской области.

«С постановкой вопроса, что я, дескать, решил воспользоваться брендом партии, не давая ей при этом ничего взамен, я, конечно же, не согласен, – сообщил V1.ru господин Ищенко. – Тем не менее, мне не хотелось бы раскрывать суть наших противоречий с «Партией роста». Поймите меня правильно: я не хочу обманывать, но и правду говорить пока не считаю возможным и нужным. А всякие нелепые комментарии пусть останутся на совести тех, кто их дает. Скажем так: лучше отказаться от свадьбы после помолвки, чем разводиться сразу после гулева.

По поводу партии говорить ничего плохого не хочу, ведь оказался я в ней отнюдь не случайно. Я пошел туда по идейным соображениям, потому что мне близка ее программа, то, что проповедуется этой партией. Сейчас, после разговора с Титовым тет-а-тет, по итогам которого, собственно, было принято решение дальше идти порознь, я намерен переосмыслить, как двигаться дальше, но точно могу сказать, что останавливаться не собираюсь».

Фото: Фото Геннадия Гуляева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем