V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде таксист отказался везти большого гражданского активиста

В Волгограде таксист отказался везти большого гражданского активиста

Водитель диспетчерской службы заказа такси «Везет» отказался везти известного волгоградского гражданского активиста Алексея Ульянова из-за его габаритов.

Как рассказал V1.ru господин Ульянов, несколько дней назад он вызвал такси.

«Подъехала машина, система сообщила, что я могу выходить, – говорит Алексей Ульянов. – Мы с товарищем подошли к машине, я открыл переднюю дверь и хотел было сесть, как вдруг водитель начал хамски кричать: «Куда лезешь, ты толстый, сиденье мне сломаешь. Я тебя не повезу, сейчас диспетчеру позвоню и скажу»».

По словам Алексея Ульянова, он сам перезвонил диспетчеру и спросил, как ему действовать в сложившейся ситуации. Позже ему перезвонили из службы контроля качества, однако никаких мер к водителю не приняли. На следующий день он снова позвонил в службу такси, где ему ответили, что разберутся в ситуации.

«Считаю, что если ты пошел в такси, то работай, а не выбирай себе работу. А вдруг инвалид, или человек, которому помощь нужна, чтобы сесть или выйти из такси, это быдло, что приехало ко мне, я уверен, не взяло бы такого клиента», – уверен Алексей Ульянов.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем