V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На «Красном Октябре» отметили День защиты детей

На «Красном Октябре» отметили День защиты детей

1 июня на Волгоградском металлургическом комбинате «Красный Октябрь» при поддержке руководства предприятия прошла акция «Здравствуй, лето!». В ней приняли участие порядка 50 детей работников «Красного».

Летние каникулы ребят, родители которых работают на металлургическом комбинате, начались весело и зажигательно – именно так встретили День защиты детей на «Красном Октябре». Организаторы сумели сделать праздник ярким и запоминающимся – ни один ребенок не остался без внимания и подарка – сладкого презента и яркого воздушного шара. Дети с удовольствием выполняли задания аниматоров и участвовали в конкурсах на ловкость, смелость и находчивость. В командные игры ребята вовлекли даже своих родителей.

«На «Красном Октябре» о детях работников никогда не забывают – сладкие наборы и билеты на праздничные спектакли к Новому году, подарки первоклассникам к 1 сентября, путевки в летние оздоровительные лагери, конкурсы рисунков, – все это организуется на постоянной основе, – комментирует председатель Молодежного совета предприятий «Красный Октябрь» Александра Рогова. – Нам хотелось еще и собрать детей вместе, устроить активный праздник. Поэтому при содействии руководства волгоградского металлургического комбината и была организована акция «Здравствуй, лето!». Надеемся, после такого яркого начала у ребят каникулы пройдут также насыщенно и позитивно!»

«Когда узнали о детском празднике, конечно же, захотели посетить его! – говорит Юлия Огаркова, мама 9-летней Насти. – Дочка – постоянная участница конкурсов рисунков, поэтому мы всегда с радостью откликаемся на мероприятия, организуемые на «Красном Октябре» для наших детей. Спасибо за такое внимание к детям работников!»

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ВМК «Красный Октябрь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем