V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сразу три волгоградца погибли из-за женщин

Сразу три волгоградца погибли из-за женщин

За последние сутки в Волгоградской области было зарегистрировано три смерти мужчин, скончавшихся из-за разлуки со своими возлюбленными.

Как сообщила V1.ru следователь Краснооктябрьского СО СУ СКР по Волгоградской области Екатерина Родионова, накануне, 1 июня, в своей квартире ушел из жизни непризнанный художник. Установлено, что несколько лет назад мужчина похоронил супругу и с тех пор жил один. В свободное от работы охранником время житель Краснооктябрьского района писал картины, ведь только так он мог отвлечься от тоски по умершей жене. Около месяца назад в квартиру к овдовевшему художнику переехал его сын, чтобы присматривать за отцом, который начал злоупотреблять спиртным. Вечером 1 июня, вернувшись с работы, волгоградец обнаружил своего отца мертвым. Парень сразу вызвал скорую, однако прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали смерть мужчины. На письменном столе вместе с эскизом новой картины находилась записка, в которой мужчина желал счастья своему сыну.

Еще один мужчина умер в селе Старополтавского района. Как сообщил V1.ru исполняющий обязанности руководителя Палласовского МрСО Сергей Костенко, по предварительной информации, 45-летний селянин два года назад развелся со своей супругой и после ее ухода замкнулся в себе. Долгое время мужчина не мог найти работу, из-за чего начал выпивать и высказывать родственникам мысли о приближающейся смерти. Вечером 1 июня родная сестра пришла проведать мужчину и обнаружила его мертвым в кладовке.

Также из-за несчастной любви в Дзержинском районе Волгограда умер 19-летний студент. Бездыханное тело парня обнаружил его отец накануне вечером. Как сообщил следователь Дзержинского СО СУ СКР по Волгоградской области Ильяс Яганов, по предварительной версии, молодой волгоградец мог скончаться после расставания с девушкой.

Фото: фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем