V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Пострадавшая от наезда волгоградка заподозрила полицию во лжи и бессердечности

Пострадавшая от наезда волгоградка заподозрила полицию во лжи и бессердечности

Пострадавшая в результате наезда иномарки жительница Краснооктябрьского района Волгограда заподозрила полицию во лжи и бессердечности.

Напомним, по информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 31 мая в 17:45. 49-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, двигаясь задним ходом во дворе дома №3 по улице Ольги Форш, совершил наезд на 25-летнюю женщину, которая была одета в темную одежду без светоотражающих элементов, держала на руках 11-месячную дочь и переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия женщина и ребенок доставлены в больницу.

Между тем, как рассказала V1.ru сама пострадавшая, в момент аварии она находилась недалеко от своего подъезда и стояла спиной к автомобилю. Дочь находилась у нее на руках:

«Я была одета в желтую рубашку-тунику, черные леггинсы и цветные чешки, – рассказала пострадавшая. – В машине у таксиста находилось пять человек, сдавая назад он просто не видел что происходит позади автомобиля. Водитель попытался отнести меня от машины, однако я попросила не трогать меня. Пассажиры в это время спокойно ушли по своим делам.

Ребенок почти не пострадала, врачи, обследовав дочь, обнаружили у нее только сильный стресс и прописали успокоительное. У меня же сложный перелом ноги, в настоящее время я лежу на вытяжке. В понедельник мне сделают рентген, и тогда будет ясно – либо операция, либо два месяца в гипсе. Отмечу, что полиция приехала лишь тогда, когда меня уже увозила скорая помощь. У меня взяли мой телефон, после этого общение с полицейскими закончилось. Ко мне никто не приезжал, свидетелей также никто не опрашивал. Откуда взялась информация о том, что я была в темной одежде и переходила дорогу во дворе в неположенном месте – мне непонятно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем