V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В выходные центр и северную часть Волгограда перекроют из-за любви к детям

В выходные центр и северную часть Волгограда перекроют из-за любви к детям

В период проведения общественно-массовых мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, будет временно прекращено и ограничено движение транспорта на некоторых улицах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, движение, остановка и стоянка транспортных средств будут запрещены с 6:00 4 июня до 24:00 5 июня по улице Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Краснознаменской, Комсомольской, Советской, проспекту имени В.И. Ленина.

При проведении велопробега в Тракторозаводском районе Волгограда будет ограничено движение транспортных средств путем частичного сужения проезжих частей улицы имени Николая Отрады и проспекта имени В.И. Ленина в границах от улицы имени Академика Богомольца до улицы Тарифной в обоих направлениях движения по мере прохождения велосипедной колонны с 11:00 до 14:00 4 июня.

Объезд транспорта будет осуществляться по улицам Ополченской, Шурухина, Зеленодольской, Мясникова, Тракторостроителей автодороге, соединяющей улицу Шурухина и улицу Кропоткина.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем