V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город На угрожавшего собутыльнику пистолетом волгоградца заведено дело

На угрожавшего собутыльнику пистолетом волгоградца заведено дело

Возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Волгограда, угрожавшего пистолетом своему 23-летнему знакомому, с которым они в большой компании отдыхали в Иловлинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть отдела МВД РФ по Иловлинскому району обратился 23-летний молодой человек, который попросил привлечь к уголовной ответственности его знакомого, который наставлял на него травматический пистолет и угрожал убийством.

Как установили полицейские, в тот день потерпевший и 45-летний житель Волгограда приехали отдохнуть на берег реки Дон. После распития спиртных напитков в большой компании между заявителем и подозреваемым возник конфликт, в ходе которого последний достал травматический пистолет, направил его в сторону потерпевшего и стал высказывать в его адрес угрозы убийством.

Оружие изъято. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ «Угроза убийством». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем