V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Классный руководитель 11 «а» школы №2 Волжского опровергла информацию о даче

Классный руководитель 11 «а» школы №2 Волжского опровергла информацию о даче

Классный руководитель 11«а» школы №2 города-спутника Волгограда Волжского Светлана Рыжикова опровергла слова отца выпускницы, над которой глумились одноклассники, о том, что дача, на которой произошла «порновечеринка», принадлежит ей.

«СМИ со ссылкой на отца девочки Никиту Баракина сообщили, что я якобы являюсь владелицей дачи, на которой выпускники праздновали начало своей взрослой жизни, – сообщила V1.ru госпожа Рыжикова. – Не знаю, кто об этом сказал родителю, но это абсолютная неправда. Где и у кого ребята арендовали дачу, я не знала. Я спрашивала у них адрес, чтобы у меня была возможность приехать туда и проверить, как проходит мероприятие, но они мне называть адрес отказались. Сказали, что у них все нормально.

О том, что дети собираются ехать на дачу, я узнала после «последнего звонка». Написала СМС-ки родителям: «Знаете ли вы, где ваш ребенок, если он собирается сегодня ночевать не дома?» Ни один родитель мне не ответил. Потом я узнала, что дети сняли эту дачу у частного лица через Интернет. Ребята туда поехали с ведома родителей, которые дали им деньги на празднование «последнего звонка». Ни родителей, ни учителей они туда не приглашали».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем