V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Тракторозаводском районе Волгограда прошел школьный велопробег

В Тракторозаводском районе Волгограда прошел школьный велопробег

В Тракторозаводском районе Волгограда состоялся велопробег, посвященный Международному дню защиты детей в котором приняли участие семьи, спортсмены, учащиеся школ, представители общественных организаций и жители района.

Как сообщили V1.ru в МОУ «Гимназия №16», маршрут велопробега, в котором приняло участие около 100 человек, прошел по улицам Николая Отрады и Тарифной а также по проспекту имени Ленина. Творческими коллективами гимназии была составлена интересная развлекательная программа, в ходе которой все присутствующие отправились в город детства, в котором можно весело провести время, поиграть, и, конечно же, проехаться на велосипеде.

«Одним из главных направлений в работе гимназии является здоровьесбережение учащихся – заявил директор гимназии Андрей Селезнев, – Наш велопробег мы посвятили Дню защиты детей, потому что здоровье молодого поколения всегда требует к себе особого внимания. Считаю, что велопробег удался. Отрадно, что участниками спортивно-оздоровительного мероприятия стали педагоги, родители с детьми, по их отличному настроению и пожеланиям продолжать подобные мероприятия можно сделать вывод, что мы достигли поставленной цели,

Велопробег прошел под общим девизом: «Молодому поколению – здоровое будущее!», и с этим девизом согласны не только педагоги, но и родители, принявшие участие в велопробеге:

«Мы приняли участие в велопробеге целой семьей, и для нас мероприятие – еще один повод задуматься о важности сохранения и укрепления здоровья наших детей, – комментирует один из участников Роман Дружинин. – Мы рады, что наше образовательное учреждение является инициатором подобных мероприятий, и с удовольствием примем участие и в следующем велопробеге».

Фото: Фото предоставлены МОУ «Гимназия №16»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем