V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградца избили за попытку помешать краже

Волгоградца избили за попытку помешать краже

30-летний житель Кировского района задержан полицейскими по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью своего собутыльника.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проверки было установлено, что 38-летний потерпевший вместе со своими знакомыми распивал спиртное на кухне одного из общежитий Кировского района Волгограда. После того как у них закончилось спиртное, потерпевший предложил похитить и продать бытовую технику из комнаты соседа, от которой у него были ключи, а на вырученные деньги приобрести спиртные напитки.

Подозреваемый попытался помешать потерпевшему, забрал ключи от комнаты и выбросил их в открытое окно. Между мужчинами возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов кулаками по голове. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», и избрана мера пресечения в виде ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем