V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волжском мошенника осудили за хищение восьми автомобилей

В Волжском мошенника осудили за хищение восьми автомобилей

Ранее неоднократно судимый житель Волжского приговорен к 4,5 годам лишения свободы за серию мошенничеств с использованием сайтов бесплатных объявлений.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волжского городского суда, мужчина находил объявления о продаже автомобилей, созванивался с владельцем, уговаривал его продать автомобиль в долг под расписку, после чего владелец подписывал незаполненный бланк договора купли-продажи автомобиля и передавал ключи и документы. Покупатель, в свою очередь, взятые на себя обязательства по выплате долга по расписке владельцу автомобиля не выполнял, обманув, таким образом восемь человек.

В судебном заседании мужчина полностью признал вину в совершенном им преступлении, ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке, без проведения судебного разбирательства. Приговором суда он признан виновным в шести эпизодах мошенничества с причинением значительного ущерба гражданину и в двух эпизодах мошенничества в крупном размере, ему назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Осужденный обжаловал приговор в связи с излишней, по его мнению, жестокостью наказания, однако апелляционная инстанция оставила его жалобу без удовлетворения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем