V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград становится в вечернюю пятничную пробку

Волгоград становится в вечернюю пятничную пробку

Волгоград становится в традиционную пятничную пробку. По состоянию на 17:00 в городе образовались шестибалльные заторы.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные портала «Яндекс.Пробки», наиболее тяжелая ситуация на улице Советской в границах улиц Ковентри–Комсомольской по направлению движения в Ворошиловский район. По направлению движения в Краснооктябрьский район пробка начинается на пересечении улиц Мира и Краснознаменской, далее тянется по Советской также до улицы Комсомольской.

Первая Продольная в сторону Краснооктябрьского района стоит от пересечения Рабоче-Крестьянской и Академической до Комсомольской. В обратную сторону хвост пробки растянулся до улицы Наумова.

Улица Рокоссовского стоит от Скосырева до пересечения с Невской. Ситуацию осложняют два ДТП и дорожные работы. В сторону Кировского района Волгограда пробка на Второй Продольной начинается от улицы Двинской до «Белого аиста», также затор наблюдается на участке от Кубанской до Ангарской. Затруднены выезды на Вторую Продольную с улиц Елецкой и Ангарской со стороны Третьей Продольной магистрали, затруднено движение по улице Электролесовской от кольца трамваев №3 и 4 и далее по Автомобилистов до проспекта Университетского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем