V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде на федеральные деньги отремонтируют подъезды к 89 школам

В Волгограде на федеральные деньги отремонтируют подъезды к 89 школам

Подъездные пути к 89 школам будут отремонтированы за счет средств, выделенных Волгограду из федерального бюджета на ремонт улично-дорожной сети.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, средства, направленные региону как субъекту Федерации, предназначены на ремонт улично-дорожной сети ряда городских округов, включая столицу области – Волгоград. В числе дополнительных объектов – участки дорог, которые проходят мимо образовательных учреждений и захватывают подъездные пути к школам. На их ремонт направляется 200 миллионов рублей. Проектно-сметная документация была подготовлена в сжатые сроки благодаря слаженной совместной работе профильных структур мэрии – комитета дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды и департамента по образованию.

В список вошли дорожные участки с подходами к 89 школам. Это наиболее проблемные объекты, требующие обязательного обновления покрытия. Конкурс на выполнение ремонта на данных участках будет объявлен в ближайшее время. Работы должны быть завершены до 1 сентября – к началу нового учебного года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем