V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы хотят на День города Валерию, Ани Лорак и «Зверей»

Волгоградцы хотят на День города Валерию, Ани Лорак и «Зверей»

На официальном сайте администрации Волгограда завершилось интернет-голосование за звезду, которая выступит в Волгограде на День города.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, лидерами опроса стали певицы Валерия и Ани Лорак, а также группа «Звери».

Всего в голосовании приняли участие более 63 тысяч волгоградцев. Основная борьба развернулась между кандидатурами Валерии, Ани Лорак и группы «Звери». В итоге большинство голосов – 35,3% – набрала Валерия. На втором месте с результатом 30,8% расположились «Звери», и на третьем – певица Ани Лорак, она набрала 18,5%. Данные голосования зафиксированы на 17 часов 14 июня.

Напомним, в этом году мэрия впервые предоставила горожанам возможность самим выбрать артиста, который выступит на главном городском празднике. В настоящее время со всеми исполнителями ведутся переговоры. Выступление звезды будет организовано за счет средств внебюджетных источников. Также в мэрии отметили, что при выборе звезды мнение горожан будет обязательно учтено.

Добавим, что День города в Волгограде празднуется во второе воскресенье сентября. В 2016 году Волгоград отмечает 427-ю годовщину со дня первого упоминания в письменных документах крепости Царицын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем