V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградка прошла в финал первого женского конкурса барменов

Волгоградка прошла в финал первого женского конкурса барменов

23 июня в Москве состоится первый женский барменский конкурс Bar Ladies Only, за победу в котором поборется волгоградка Ярослава Соколова.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, девушки-бармены способны создавать коктейли не только с прекрасным вкусом, но и внешне напоминающие произведения искусства. Это и стало причиной проведения первого женского конкурса барменов Bar Ladies Only. Примечательно, что в финал конкурса вышла и наша землячка Ярослава Соколова, которая, хоть и пришла в профессию чуть больше года назад, уже смогла завоевать симпатии именитых барменов.

«Так получилось, что сразу попала в команду сильных бартендеров, призеров и победителей многих национальных и международных конкурсов. Стремление быть на уровне с сильнейшими, привитое родителями с детства, и природная амбициозность с самого начала подстегивали к росту и развитию. Как еще расти, если не соревнуясь с лучшими», – рассказала Ярослава. Отметим, что за звание лучшего бармена в финале поборются 12 претенденток со всей России. Главный приз конкурса – поездка в Париж.

Проголосовать за волгоградку Ярославу Соколову можно здесь.

Фото: Фото с личной страницы Ярославы Соколовой в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем