V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы раньше официального старта узнали про «Заклятие 2»

Волгоградцы раньше официального старта узнали про «Заклятие 2»

15 июня, на день раньше официального старта в России, в КЦ «Киномакс-Волгоград» состоялся специальный показ фильма «Заклятие 2».

Как сообщили V1.ru в КЦ «Киномакс-Волгоград», фильм стал продолжением знаменитого хоррора о необъяснимых и паранормальных явлениях, которые пытаются расследовать опытные детективы в исполнении Веры Фармиги и Патрика Уилсона. Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.

Сценарий к фильму написали братья Кэри и Чад Хэйсы, известные зрителям по «Дому восковых фигур», «Жатве» и «Заклятию». Критики называют сиквел самым многообещающим фильмом 2016 года!

Перед показом фильма в холле кинотеатра состоялась развлекательная программа. Ведущий задавал любителям ужасов каверзные вопросы об истории создания первой части фильма. Также участники создавали свои обереги от призраков и всякой нечисти, делали кукол Вуду. Каждый желающий смог сделать селфи на «страшной фотозоне» с героями фильма «Заклятие 2». Весь вечер работал инстапринтер, который моментально выдавал памятные фото с мероприятия.

Тем, кто не успел одними из первых посмотреть самый ужасный фильм года, сообщаем, что в кинотеатре «Киномакс-Волгоград» билеты на утренние сеансы всего 99 рублей! Приходи и смотри кино по выгодной цене!

Фото: Фото КЦ «Киномакс-Волгоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем