V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Директора УК Центрального района оштрафовали за недостаточно горячую воду

Директора УК Центрального района оштрафовали за недостаточно горячую воду

ООО «УК Центрального района» оштрафовано на 25 000 рублей за предоставление некачественной услуги горячего водоснабжения жителям Центрального района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в Государственной жилищной инспекции Волгоградской области, не соответствовала требованиям ГОСТа по температуре горячая вода в доме № 40а по улице Рокоссовского. Кроме того, при проверке было установлено ненадлежащее техническое состояние мест общего пользования в доме №7 по улице Двинской.

В Госжилнадзоре установили, что несоблюдение ООО «УК Центрального района» обязательных требований к содержанию многоквартирного дома и качественному предоставлению коммунальных услуг потребителям стало возможно по причине ненадлежащего исполнения руководителем управляющей компании своих должностных обязанностей.

По фактам выявленных нарушений в отношении генерального директора ООО «УК Центрального района» возбуждено административное дело, по результатам рассмотрения которого мировым судьей судебного участка №76 Волгоградской области назначен штраф в размере 25 000 рублей.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем