V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Поколение М» запускает конкурсы для детей и подростков Юга России

«Поколение М» запускает конкурсы для детей и подростков Юга России

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» объявляют о старте специального этапа совместных конкурсов «Танцевальный батл» и «Супер Хит» для юных жителей Южного федерального округа. Главный приз для победителей в каждом из конкурсов – возможность попасть на концерт «СуперДети Поколения М на каникулах», который состоится 24 июля в Сочи, а также выступить на одной сцене с юными звездами отечественных телевизионных проектов и хедлайнерами проекта «Поколение М».

Принять участие в вокальном конкурсе «Супер Хит» и танцевальном конкурсе «Танцевальный батл» могут дети в возрасте от 11 до 14 лет, проживающие в республиках Северного Кавказа, Адыгея и Калмыкия, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областях, а также Краснодарском и Ставропольском краях. Каждый участник должен добавить ссылку на видеозапись со своим выступлением на страницу конкурса на сайте проекта «Поколение М», предварительно загрузив её на свою страницу в «ВКонтакте» или YouTube. В настройках видео обязательно поставить отметку «открытый доступ» и не удалять ролик до конца конкурса.

Работы принимаются на сайте до 18 июля. 19 июля творческое жюри в составе представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС определят победителей. Авторы лучших работ получат уникальную возможность выступить на одной сцене с юными звездами на грандиозном концерте «СуперДети Поколения М на каникулах» в Сочи 24 июля.

В рамках гастрольного тура в Сочи приедут подопечные школы творческого развития для детей «Эколь» и благотворительного проекта МТС «Поколение М», кумиры тинейджеров по всей стране – Грэгори, Эрик Крол, Даша Волосевич, Элина Майер и др. Талантливые молодые исполнители выступят 24 июля в тематическом парке развлечений «Сочи Парк» в Сочи. Зрителей ждет красочное шоу, всеми любимые хиты в авторском исполнении молодых талантов, а также собственные композиции, уже ставшие суперхитами, невероятная атмосфера драйва и живого звука. В рамках гастрольного тура юные звезды проведут творческие встречи с поклонниками, а также автограф-сессию.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем