V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Волгоградская компания «Аспект» нанесла разметку на ремонтируемую дорогу

Волгоградская компания «Аспект» нанесла разметку на ремонтируемую дорогу

Волгоградское УНПП «Аспект» нанесла дорожную разметку на разбитую проезжую часть дороги между двумя деревнями в Рязанской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе правительства Рязанской области, в ходе проверки дорожных работ в Касимовском районе Рязанской области на участке между деревнями Ахматово и Поповка было установлено, что при проведении дорожных работ были нарушены технологические требования. Выяснено, что обязанность поддержания технического состояния сети дорог в районе возложена на исполнителя – «Касимовское ДРСУ» филиал ОАО «Рязаньавтодор» (подрядчик). Согласно графику, завершение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автодороги Ахматово – Поповка запланировано до 10 июля 2016 года. При этом дорожную разметку, которую должно было нанести УНПП «Аспект» из Волгограда можно было наносить только после письменного подтверждения выполнения ямочного ремонта Минтрансом Рязанской области.

Однако экипаж разметчиков и дорожный мастер ООО «Аспект», проигнорировав условия контракта, нанесли разметку на разбитую проезжую часть дороги.

На сегодняшний день разметка демаркирована, и Касимовское ДРСУ приступило к выполнению работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автодороги Ахматово – Поповка. Региональным министерством транспорта и автомобильных дорог объявлено служебное расследование по данному случаю, по результатам которого будут приняты меры административного воздействия.

Фото: Фото и видео с сайта Vk.com пользователя Татьяны Рощиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем