V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Предпринимателям предлагают заплатить 10 000 рублей за ужин с Андреем Бочаровым

Предпринимателям предлагают заплатить 10 000 рублей за ужин с Андреем Бочаровым

Участникам всероссийского форума предпринимателей «Опоры России» на тему «Движение только вперед!», который пройдет в Волгограде с 13 по 14 июля, предлагается заплатить за прогулку по Волге на теплоходе, участие в пленарном заседании по развитию малого и среднего бизнеса с участием губернатора Андрея Бочарова и ужин в его компании 10 000 рублей.

Как сообщили V1.ru в челябинском региональном отделении «Опоры России», участников мероприятия ждет не только обсуждение наиболее актуальных вопросов развития малого и среднего бизнеса России, но и интересные культурные мероприятия.

В их числе посещение музея-панорамы «Сталинградская битва», экскурсия по Мамаеву кургану, прогулка на теплоходе по Волге и ужин «от лица правительства Волгоградской области» в ресторане «Волгоград».

Как сообщается, участие в мероприятии платное, стоимость – 10 000 рублей за персону. Особо оговаривается также, что в работе форума примет участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

В Волгоградском региональном отделении «Опоры России» тем временем сообщили, что плата в размере 10 000 рублей взимается со всех участников форума, за исключением членов регионального отделения организации, для которых участие в форуме будет бесплатным. Кроме того, организаторы форума уточнили V1.ru, что взимаемая с иногородних участников форума плата будет направлена не только на проведение ужина, но и позволит волгоградскому реготделению снять с себя часть финансовой нагрузки, связанной с арендой залов и оборудования, печатью раздаточных материалов и организацией питания участников.

Фото: фото пресс-службы ВРОО "Единая Россия"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем