V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Водитель скорой помощи поблагодарил волгоградских полицейских за помощь

Водитель скорой помощи поблагодарил волгоградских полицейских за помощь

Водитель сломавшейся на трассе кареты скорой помощи написал благодарственное письмо на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области Александра Кравченко за помощь в сложной ситуации.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 13 июня утром на 856-м километре трассы Москва–Волгоград инспекторы отдельного батальона ДПС УГИБДД России по Волгоградской области заметили стоящую на обочине дороги машину скорой помощи, водитель которой безуспешно голосовал, пытаясь остановить попутный транспорт. Остановившиеся полицейские выяснили, что мужчина везет тяжелобольного пациента в больницу Волгограда для проведения срочной медицинской процедуры, на которую нельзя задерживаться. Однако по пути следования автомашина сломалась, а вызванная водителем помощь не успевала ко времени.

Не теряя ни минуты, инспекторы ДПС – старшие лейтенанты полиции Александр Целиков и Александр Бубнов оперативно организовали следовавшую в Волгоград автомашину, которая вовремя доставила пациента в больницу. По окончании срочной медицинской процедуры и устранении поломки автомашины пациент и водитель скорой помощи выразили желание отблагодарить отзывчивых полицейских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем