V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На волжскую «секс-учительницу» вновь завели уголовное дело

На волжскую «секс-учительницу» вновь завели уголовное дело

Прославившаяся на всю страну учительница из города-спутника Волгограда Волжского, совратившая 15-летнего школьника, стала фигуранткой еще одного уголовного дела.

Не прошло и месяца после вынесения приговора по делу о совращении школьника, как на «секс-учительницу» Ангелину Дорофееву завели уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Как пояснил V1.ru источник в следственных органах, еще до скандальной истории Ангелина встречалась с мужчиной и после очередной сцены ревности решила отомстить ему: ночью женщина разбила окна «Лады-Гранты», которая принадлежала ее возлюбленному. Тогда пара смогла решить вопрос с возмещением ущерба без помощи адвокатов, однако несколько дней назад обиженный экс-возлюбленный подал заявление о возмещении ущерба за разбитые окна авто.

Напомним, суд признал Ангелину Дорофееву виновной по части 1 статьи 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и части 1 статьи 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста». Ей назначили наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Также суд лишил бывшую учительницу права заниматься преподавательской деятельностью на три года.

Фото: Фото с личной страницы Ангелины Дорофеевой в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем