V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградка оплатила долги под угрозой срыва заграничной поездки

Волгоградка оплатила долги под угрозой срыва заграничной поездки

Жительница Волгограда оплатила более 300 тысяч рублей долга под угрозой срыва отпуска в Испании.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в Советском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области находится исполнительное производство о взыскании с жительницы района денежных средств в пользу ТСЖ более 300 000 рублей. Оплачивать долг волгоградка не торопилась, на требования судебного пристава-исполнителя исполнить решение суда не реагировала.

Госслужащий вынес постановление о временном ограничении права выезда должницы за пределы РФ, о чем надлежащим образом женщина была уведомлена.

Должница, узнав о том, что покинуть страну не сможет, никаких попыток погасить задолженность не предприняла, однако спустя некоторое время сама позвонила судебному приставу-исполнителю и сообщила, что готова полностью оплатить долг. Прибыв к служителю закона, женщина призналась, что ей посчастливилось отправиться в Испанию, но оставаться без заграничного отдыха из-за долгов она совсем не хотела. В этот же день женщина оплатила задолженность, а также семь процентов исполнительского сбора в полном объеме. Судебный пристав перечислил денежные средства взыскателю и после этого снял запрет на выезд за пределы РФ. Счастливая волгоградка с чистой совестью и без долгов отправилась в Испанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем