V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Травести-дива Пани Эржика: «Нудистам Волгограда не надо путать геев с извращенцами»

Травести-дива Пани Эржика: «Нудистам Волгограда не надо путать геев с извращенцами»

Популярный актер травести-жанра, выступающий под псевдонимом пани Эржика, уверен, что нудистам Волгограда не следует верить паническим сообщениям о преследовании их геями в изданиях аффилированного с администрацией Волгоградской областью холдинга.

«В Волгограде гей-движение находится в тени, и представители секс-меньшинств стараются не выпячивать свою ориентацию, – рассказал V1.ru актер травести-жанра пани Эржика. – В свете последних заявлений любителей отдыхать нагишом хочется отметить, что не стоит в такой ситуации уравнивать геев и извращенцев. Несомненно, наверняка есть те, кто в поисках сексуального удовлетворения готовы "нацеливаться" на нудистов, однако это не значит, что все их за это одобряют.

Я не могу говорить за адекватность каждого представителя секс-меньшинств. Одно могу сказать точно: в любой ситуации стоит оставаться человеком и не делить людей по расовым, сексуальным и иным принадлежностям. Об этом я сам говорил в минувшем году бургомистру, приехавшему из Германии в Волгоград, чтобы поздравить с праздником Победы представителей ЛГБТ-сообщества».

Напомним, лидер движения натуристов Волгограда заявил V1.ru, что раньше любителей отдыхать нагишом беспокоили нападки со стороны местных геев, в связи с чем нудистам пришлось перебраться с пляжа в Краснослободске на остров Денежный.

Фото: Фото пани Эржики
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем