V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград готовится встретить День влюбленных по-русски

Волгоград готовится встретить День влюбленных по-русски

9 июля 2016 года в Волгограде пройдет уже двенадцатый фестиваль «День влюбленных по-русски», посвященный российским влюбленным святым муромским чудотворцам Петру и Февронии.

Как сообщили V1.ru организаторы – студия «Добрый Дом Праздников» и ВРОО молодых инвалидов «Открытый мир», – этот самый яркий семейный праздник по традиции планируется провести в красивейшем месте Волгограда – на верхней террасе Центральной набережной. В программе праздника прекрасный концерт от лучших волгоградских коллективов, традиционные парад детских колясок и парад семейных костюмов, дефиле боди-арта для будущих мам «Разноцветное чудо», полюбившийся волгоградцам флешмоб «Дети – ваша мама снова невеста!», интерактивные площадки, обширная детская игровая программа, вечерняя дискотека для молодежи и световое шоу.

Начало фестиваля в 18:00. На торжестве каждый волгоградец имеет шанс принять участие в ярких конкурсах и развлечениях, для этого нужно заранее подать заявку на сайте.

Для участия во флешмобе «Дети, ваша мама снова невеста!» приглашаются мамы в свадебных платьях. Присутствие детей и мужей – по желанию.

В дефиле «Разноцветное чудо» приглашаются женщины, ожидающие рождения ребенка.

Творческие креативные семьи с детьми от рождения до 14 лет смогут принять участие в параде колясок или параде семейных костюмов.

А самые отважные и смелые мужчины Волгограда могут сделать необычное предложение замужества своим любимым прямо на сцене праздника.

Узнать подробности и подать заявки на участие можно на сайте.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем