V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области госимущество распродают по дешевке

В Волгоградской области госимущество распродают по дешевке

Цены на распродаже государственного имущества Волгоградской области поражают воображение. По результатам одного из недавних аукционов без объявления начальной цены в селе Заплавное Ленинского района здание овощехранилища площадью 147,2 квадратных метра продано за 22 тысячи рублей. Аналогичный порядок цен сложился и на другие объекты в этом населенном пункте.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на региональный комитет по управлению госимуществом, по результатам аукциона, проведенного 22 июня текущего года, помимо овощехранилища, предприниматель Андрей Баланко приобрел в селе Заплавное здание учебного корпуса общей площадью 1248,3 квадратных метра, а также земельный участок, занимаемый указанным объектом недвижимости и необходимый для его использования, площадью 6117 квадратных метров за 250 тысяч рублей. Судя по результатам аукциона, имущество в этом населенном пункте скупают едва ли не оптом. На том же аукционе Елена Герцева тоже приобрела сразу два объекта: здание лабораторно-практических занятий по комбайнам и тракторам общей площадью 423,3 квадратных метра, а также земельный участок, занимаемый указанным объектом недвижимости и необходимый для его использования, площадью 1459 квадратных метров за 80 тысяч рублей. Добавив к покупке здание здание склада общей площадью 116,9 квадратных метра и прилагающийся к нему земельный участок площадью 822 квадратных метра за 20 тысяч рублей, женщина уложилась в сто тысяч рублей.

К слову, два лота аукциона так и не были проданы, поскольку ни одно предложение о цене приобретения не было принято к рассмотрению. Так, за здание мастерской МТМ общей площадью 393,7 квадратных метра и земельный участок, прилагающийся к нему, участники торгов предложили максимальную цену в 50 тысяч рублей. А кабинет сельхозмашин общей площадью 686 квадратных метров покупатели были готовы приобрести чуть дороже 72 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем