V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Волгограде на территории храма бродяга из Донецка надругался над четырехлетним мальчиком

В Волгограде на территории храма бродяга из Донецка надругался над четырехлетним мальчиком

В строительном вагончике на территории храма «Преображение Господне» в Волгограде бездомный мужчина надругался над четырехлетним сыном прихожанки.

Как сообщили V1.ru в следственных органах региона, накануне в полицию обратилась 31-летняя волгоградка. Она сообщила, что пришла на воскресную службу в храм «Преображение Господне» на улице Космонавтов в Дзержинском районе Волгограда. Женщина зашла в помещение храма, а мальчик остался играть на улице. Спустя некоторое время волгоградка вышла на улицу и, не обнаружив своего ребенка на территории собора, начала самостоятельные поиски.

Открыв дверь в строительный вагончик, прихожанка увидела, как неизвестный мужчина совершает насильственные действия сексуального характера в отношении ее четырехлетнего сына. Преступника сразу задержали. Им оказался 53-летний уроженец Донецка, который несколько лет назад перебрался в Волгоградскую область, где вел бродяжнический образ жизни. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и грабеж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем