V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде поднявшихся на телевышку юных экстремалов ждет наказание

В Волгограде поднявшихся на телевышку юных экстремалов ждет наказание

Подростками из города-спутника Волгограда Волжского, которые поднялись на охраняемую 90-метровую телевышку в Красноармейском районе, заинтересовались полицейские.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, полицейские организовали проверку по факту незаконного проникновения на режимный объект в Красноармейском районе Волгограда.

Напомним, студенту первого курса политеха Андрею Колесникову на минувшей неделе удалось взобраться на телевышку в Красноармейском районе Волгограда. Несмотря на то, что на территорию заходить категорически запрещается, Андрей вместе с другом специально приехали из Волжского, чтобы средь бела дня перелезть через забор и подняться на 90-метровую вышку.

Однако безобидное увлечение, по мнению самого юного экстремала, не показалось безопасным сотрудникам правоохранительных органов. Независимо от результатов проверки, с любителями экстремальных развлечений и родителями будут проведены профилактические беседы, информация направлена в учебные заведения. Юные руферы могут быть привлечены к административной ответственности за нарушение пропускного режима охраняемого объекта, а их родители – за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

Фото: Фото и видео Андрея Колесникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем