V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Под Волгоградом мужчина убил старшего брата из-за невозвращенного пылесоса

Под Волгоградом мужчина убил старшего брата из-за невозвращенного пылесоса

В Дубовском районе Волгоградской области 32-летний мужчина кулаками забил сводного брата, который не вернул одолженный пылесос.

Как сообщил V1.ru исполняющий обязанности руководителя Дубовского СО СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, в селе Пичуга Дубовского района по соседству проживали 32-летний мужчина и его 42-летний сводный брат с гражданской супругой. Братья виделись редко. Причиной тому была ревность: около семи лет назад младший брат сожительствовал с нынешней возлюбленной своего брата. По этой причине все общение родственников сводилось к бытовым вопросам.

Вечером в понедельник, 4 июля, 32-летний мужчина распивал спиртное вместе со своим отцом. В разгар застолья он решил прибраться в комнате и вспомнил, что около недели назад отдал пылесос своему брату, который так и не вернул его.

Нетрезвый мужчина отправился к родственнику в соседний дом, где стал требовать возвращения пылесоса. В разгар конфликта старший брат начал вспоминать ему старые обиды и решил, что тот хочет вернуть свою бывшую возлюбленную. После шквала оскорблений терпение младшего брата лопнуло, и он несколько раз ударил обидчика по голове.

Забрав пылесос, злоумышленник отправился домой, а пострадавшего от его рук брата доставили в больницу. Медики пытались спасти селянина, но все попытки оказались тщетными: мужчина скончался на больничной койке в результате полученной черепно-мозговой травмы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем