V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Посетителей пляжей Волгограда научат спасать утопающих

Посетителей пляжей Волгограда научат спасать утопающих

В четверг, 7 июля, в 16:30 на пляже микрорайона Спартановка в Тракторозаводском районе Волгограда стартует информационно-профилактическая акция «Безопасная Волга». В течение июля аналогичные акции пройдут на всех городских пляжах и местах отдыха у воды.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, в выходные дни июля на городских пляжах и местах отдыха у воды спасатели проведут для желающих полезные мастер-классы. Специалисты региональной аварийно-спасательной службы покажут способы спасения утопающего и приемы оказания первой помощи пострадавшим на воде. Все отдыхающие получат памятки «О правилах поведения на водных объектах» от государственной инспекции по маломерным судам. Помимо этого волонтеры организуют площадки для игры по фрисби и твистеру, пляжному футболу и волейболу, а также спортивные состязания по пляжным видам спорта и многое другое.

8 июля аналогичная акция пройдет в Краснооктябрьском районе, 16 июля – в Центральном районе, 23 июля – в Советском районе, 29 июля – в Красноармейском.

Фото: Фото мэрии Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем