V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области собирают добровольцев на поиски пропавшего мужчины

В Волгоградской области собирают добровольцев на поиски пропавшего мужчины

Волонтеры в очередной раз собирают добровольцев для поисков пропавшего 19 мая жителя хутора Большой Лычак Фроловского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru волонтеры, полицейские просят добровольцев в очередной раз выйти на поиски без вести пропавшего Сергея Козлова. Выезд во Фроловский район Волгоградской области, где пропал мужчина, состоится утром 9 июля.

«Бензин в обе стороны мы оплатим. Поиск будет происходить в лесном массиве, с собой необходимо взять воду и надеть закрытую одежду, – сообщила V1.ru руководитель поиска Наталья Дергачева. – Важное уточнение – мы просим откликнуться добровольцев с устойчивой психикой».

Напомним,19 мая текущего года из дома ушел 42-летний Сергей Козлов, и до настоящего момента нет информации о его месте нахождения. Установлено, что незадолго до исчезновения житель хутора Большой Лычак лишился работы в крупной топливной компании и сильно переживал из-за этого. Ночью 19 мая, пока его отец спал, хуторянин ушел из дома и до настоящего времени не появился.

Приметы разыскиваемого: рост 190 сантиметров, среднего телосложения, на голени имеется шрам около 10 сантиметров, размер обуви 42–43, один из передних зубов на верхней челюсти из керамики.

В день исчезновения был одет: фуфайка-спецовка голубого цвета, кирзовые сапоги черного цвета, куртка джинсовая темного цвета, джинсы темного цвета, носки темного цвета, рубашка темного цвета.

Фото: Фото пресс-службы СУ СКР по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем